Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:44:24 | Сообщение # 1
Тихие голоса в моей голове нашептали, что время проводить, второй, тур голосования. В него вошли все финалистки, кто набрал 3 или 4 балла.
В этом туре, хотелось бы увидеть фото участниц в купальниках или/и в непринужденной обстановке, а также краткий рассказ на тему: "Как я спасу мир, когда стану мисс флудилка!"
PS В случае отказа участниц от предоставления фото в неглиже, буду вскрыты архивы с их самым неприглядным порно. Компромата на всех хватит.
Всем приятного голосования и шокирующего раскрытия всех талантов участницам.
Всегда ваш, незатейливый массовик затейник, Семён Непогода
Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:57:22 | Сообщение # 6
Хошь суй, хошь не суй. За Турпану голосуй!
Добавлено (12.10.2010, 13:57) --------------------------------------------- предлагаю, в качестве приза, сделать победительницу - модератором всея флудилки на неделю.
с откатом всего наделанного назад по истечении срока )
Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:35:56 | Сообщение # 9
Quote (Mighty_Duck)
В этом туре, хотелось бы увидеть фото участниц в купальниках или/и в непринужденной обстановке, а также краткий рассказ на тему: "Как я спасу мир, когда стану мисс флудилка!"